Вопрос о возможности возвращения долга по алиментам в размере 70.000 рублей и неадекватности ежемесячных выплат

• г. Владимир

У бывшего мужа долг по алиментам 70.000, на данный момент он платит по 2000 в месяц. Как этот долг можно вернуть (70.000) Ведь получать на ребенка 11 лет 2000 в месяц это горькие слезы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в службу судебных приставов для исполнения обязательств по алиментам.