Выплаты при сокращении на работе - права матери-одиночки и компенсации за работу

• г. Новосибирск

Вчера на работе мне дали документ говорящий о моем сокращении. Через 2 месяца. В организации отработала 1,5 года. В отпуске была 6 месяцев назад. Являюсь матерью одиночкой (ребенку 5 лет.) Подскажите пожалуйста какие мне положены выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам положены выплаты в связи с сокращением.