Проблема с приватизацией квартиры в селе после пожара - что делать?

• г. Красноярск

Живу в селе В 2004 году после пожара дали квартиру Сейчас хотела приватезироать но в сельсовете его нет на балансе обращалась в район тоже нет Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Иск составляется согласно ст.131,132 ГПК.К иску приложите Ваши письменные обращаения в администрацию и ответы.Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.