Что делать и куда обратиться, если ребенок получил травму в детском саду?

• г. Бугульма

Мой ребенок получил травму закрытый перелом на левой кисти 2 го пальца в детском саду. Воспитатель говорит, что она сома прищемила палец дверью. Дети тоже так же говорят, тогда возникает вопрос: где в этот момент была воспитатель? Вот я хочу узнать что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в Управление образования города. Также Вы вправе потребовать возмещение материального ущерба (траты на лечение).