Можно ли обратиться в суд на получение алиментов от отца второго ребенка?

• г. Саргатское

Скажите пожайлуста. Если я мама одиночка и получаю на первого ребёнка Алименты в сумме 1999 р. Второй ребенок не от него. Сама я в дикретном отпуске по уходу за ребенком. Следственно не работаю. Могу ли я на подать на алиметы, что бы хотя бы он выплачивал минимум. Живём в омске, снимаем квартиру. Он живёт в рп саргатское, живёт в собственном доме. Раздела имущества при разводе не было. Алименты мне перечисляет его организация, года 4 назад я их выбила через суд. У него работа хорошо оплачиваемая, он работает сварщиком, ещё и калымит. Но у него год назад родился ребёнок, я думаю его жена подала тоже на Алименты, но они проживают вместе. Раньше мне приходило около 3000. И скажите куда можно обратиться? В суд?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Да Вам следует обратиться в суд