Как рассчитать налоговый вычет при продаже квартиры и указывать ли процентную ставку 13% в декларации 3-НДФЛ

• г. Новотроицк

Мы продали квартиру за 950 т. р 4 собственника то есть по 1,4 доли, теперь необходимо заполнить декларацию 3 ндфл на продажу, вопрос интерисует как нам рассчитать налоговый вычет на каждого и стоит ли указывать процентную ставку при заполнении 13%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет-1/4 от 950 т.рублей,те.вычет равен доходу.