Имеет ли она право находиться в квартире, если брат не проживает там уже больше 3 лет?

• г. Ташкент

Собственником квартиры является отец, в ней прописаны отец, я, брат, сестренка и мать.

Брат женат, есть несовершеннолетний ребенок (5 лет) - прописанный в данной квартире его женой без согласия других членов семьи, хотя сама не прописана в ней. Брат уже как больше года с ней не живет, проживает в Москве, но не развелся, все это время она одна с ребенком жила там, не платит, устроила погром. Жалко квартиру родителей, в данный момент родители и сестренка за границей и не скоро вернутся. Все члены семьи против того чтобы она жила в нашей квартире. Могу ли я сам выселить ее оттуда, если у нее нет прописки? Имеет ли она право находиться в квартире, если брат не проживает там уже больше 3 лет? Посоветуйте как поступить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству Узбекистана Вы можете получить консультацию здесь: http://lex.su/perelygin.php