Из-за ошибки банка - перевёл деньги на чужой счёт. Как вернуть свои деньги?

• г. Москва

Из за ошибки банка (прислали левый номер карты) перечислил по этому номеру деньги. На тот счёт деньги поступили, но этот счёт ЧУЖОЙ! Варианты получения назад своих кровных?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в банк для возврата денег.

нужно подавать иск к получателю денег о взыскании неосновательного обогащения