Начальница сокращает, но я продолжаю работать - без официальной бумаги и распределения обязанностей. Что мне положено требовать?

• г. Элиста

Ко мне подошла начальница и сказала, что сокращает. Отработайте пару недель и уходите, а хотите, можете сейчас написать заявление. Ни бумаг, ничего, только на словах. Я осталась работать. Продуктовый магазин, я на отделе канц. Товаров. Один выходной. Работаю каждый день с 10:00-19:00.Часто на 20 минут опаздываю. Чётких распределений обязанностей нет. Мы и охрана, и фасовщики, и кассиры... Работаю 3 года, из них по трудовой 8 месяцев. В отпуск не ходила. Больничный не брала. Что я могу потребовать от неё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просите, чтобы сократили официально