Как расторгнуть кредитные договоры и уменьшить сумму долга - практические рекомендации

• г. Хабаровск

В 2008 г прекратила платить по кредитам в связи с осложнившимся финансовым положением. Кредитов было много. Какие-то уже погашены через суд, осталось 4 банка, которые не хотят обращаться в суд, передали право на мои долги Первому коллекторскому бюро, при этом, из ПКБ сообщили мне по телефону астрономическую сумму общей задолженности в 720000 рублей. В отделе судебных приставов порекомендовали обратиться к юристам чтобы расторгнуть кредитные договоры и уменьшить сумму долга. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можете на банкротство подать как физ. лицо.