Как решить проблемы с трудоустройством и получить группу при диагнозе рассеянный склероз?

• г. Смоленск

Я Моисеев К.И. 52 года, диагноз-рассеянный склероз с 1994 года, официально с 2015 года что делать? Проблемы с трудоустройством, как получить группу?

Ответы на вопрос (1):

Группа устанавливается комиссией. Для трудоустройства - следует встать на учет в Центр занятости, таким образом Вам будет выплачиваться пособие и предлагаться варианты трудоустройства.