Развод, обмен квартир и судебное деление имущества - что произойдет с квартирой при разводе с ребенком?

• г. Москва

Во время брака с мужем сделали обмен квартиры, новую квартиру оформили по 1,2 в собственность. Сейчас разводимся. Есть годовалый ребенок. Могу ли я при разводе расчитывать на одтельную квартиру? Или как вообще суд поделит нашу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

квартиру суд делить не будет она и так у вас поделена по 1/2 доли каждому