Почему я должен опять платить за переоформление квартиры, которую приватизировал в 1992 году?

• г. Москва

Приватизировал квартиру 1992 году. Сейчас меня в реестре нет. В реестре сказали нужно переоформить. Это стоит 2000 р. Почему я должен опять платить?

Ответы на вопрос (2):

Переоформлять свидетельство нужно только в случае заключения новой сделки с квартирой.

Вы не обязаны регистрировать ранее возникшее право, Ваши документы действительны.