Как оформить в собственность земельный участок, имея договор о дарении дома и земли без документов? Какие документы требуются и куда обратиться?

• г. Барнаул

Есть договор о дарении дома и земельного участка без документов, одаряемый должен в последствии оформить землю. Есть свидетельство на собственность дома, но земля не оформлена. Хочу продать 1/4 от 1/2 моей доли. Какие документы нужны для оформления в собственность земельного участка и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр и уточните у них, какой комплект документов необходим.