Я-инвалид 2 гр. Будут ли мне льготы по капитальному ремонту, если я являюсь собственником своего жилья?

• г. Волжский

Я-инвалид 2 гр. Будут ли мне льготы по капитальному ремонту, если я являюсь собственником своего жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, по кап.ремонту, нет

Добрый день, я -инвалид 2 гр. Будут ли мне льготы по капитальному ремонту,если я являюсь собственником своего жилья?