Я из пермского края, родила третьего ребенка в январе 2016 года... хочу узнать полагается ли нам региональный материнский капитал.

• г. Куеда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поздравляю! Да, региональный материнский капитал Вам положен. Старшему ребенку нет еще 18 лет? Также Вы можете встать в очередь на землю, при условии, что в собственности нет земли (или есть, но до 6 соток)