Возможно ли проживание гражданского мужа в приватизированной квартире, когда остальные совладельцы не согласны?

• г. Екатеринбург

Может ли вселиться в приватизированную на несколько человек квартиру, гражданский муж одной из совладельцев. Другие владельцы и проживающие согласия на его проживания не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не может. Даже на вселение законного супруга необходимо согласие всех собственников.

Может, только это будет незаконно.