Продавец квартиры в регистрационной палате прервали сделку из-за отсутствия справки о семейном положении - есть ли такая справка и где ее получить?

• г. Москва

В регистрационной палате приостановили сделку купли продажи, по причине отсутствия справки у продавца о семейном положении на момент приобретения им квартиры. Но он ни когда не был женат, есть ли такая справка и где её можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавцу необходимо обратиться в ЗАГС по месту его регистрации.