Дом, в котором они проживали был приватизирован на её имя, но мой муж там прописан.

• г. Орёл

Имеет ли мой муж шанс на положительный исход дела в оспаривании завещания. Два месяца назад у него умерла мать. Дом, в котором они проживали был приватизирован на её имя, но мой муж там прописан. После её смерти выяснилось, что существует завещание в пользу брата (дяди мужа). Мой муж является единственным сыном умершей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано что мать сделала последнее завещание находясь в "здравом уме и твердой памяти" то шансы хорошие....просто она могла не придать значения первому завещанию или просто забыла его дезавуировать...