Могут ли меня арестовать в Украине из-за непогашенных кредитов, если я проживаю в Крыму?

• г. Симферополь

Я хотела бы узнать, если у меня остались в украине непогашенные кредиты, сама я с Крыма! Если я поеду в украину, меня там не арестуют? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выможете спокойно ехать-за непогашенные кредиты не аретововают