Как получить компенсацию по материнскому капиталу за строительство 2-го этажа частного дома, оформленного на свекра, и возможность переоформления на сына

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как можно получить компенсацию за строительство 2-го этажа частного дома материнским капиталом, если дом оформлен на свекра и он не хочет переоформлять на сына. Если вдруг согласится переоформить, тогда получится или нет? И ВСЕ чеки подайдут, если когда строили дом был на него?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос, нельзя !