Несанкционированная сдача моей квартиры - как узнать, кто проживает там и что делать дальше?

• г. Москва

Сдаю квартиру одной мадам заключили договор на пол года, вчера узнал, что квартиру сдают 3 лицам без ведома собственника. Сегодня собираюсь навестить свою квартиру и узнать кто там в данный момент проживает. Как поступить в таком ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В договоре Вы должны были предусмотреть такую ситуацию

Если договор аренды не предусматривает сдачу квартиры в субаренду без согласия собственника, то это нарушение условий договора аренды, а следовательно, вы вправе расторгнуть данный договор в одностороннем порядке