«Возможность использования договора купли-продажи в качестве передаточного акта»

• г. Краснодар

Может ли договор купли - продажи иметь силу передаточного акта, если в самом договоре указано, что настоящий договор имеет силу передаточного акта.

Правильно ли я понимаю, что проблем не будет ни в суде ни при гос. регистрации.

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да, такие конструкции договоров купли-продажи есть и успешно применяются. проблем быть не должно