Возможно ли заключение договора купли-продажи на не построенный объект недвижимости с условием силы передаточного акта?

• г. Оренбург

Имел ли право продавец жилья на еще не построенный обьект написать в договоре купли-продажи что договор может иметь силу передаточного акта. Ведь неотстроенный дом фактически нельзя увидеть и принять.

Ответы на вопрос (1):

может иметь силу передаточного акта.ведь неотстроенный дом фактически нельзя увидеть и принять

Вот по передаточному акту всё и укажете в чём недосторой и т.д. всё верно.