Как решить конфликтный вопрос с встречей отца и ребенка в разводном споре?

• г. Новосибирск

Моя сестра в браке, есть ребенок 2 года. Недавно она забрала ребенка и уехала в другой город, т.к. муж постоянно угрожал что если она подаст на развод - отберет у нее ребенка. В настоящий момент он купил билет на выходные и хочет прилететь в другой город - там где моя сестра, чтобы повидаться с ребенком. Моя сестра не хочет давать ребенка - так как боится, что он ее заберет и увезет с собой. Что можно сделать в данной ситуации? Также сестра говорит ему что не покажет ребенка - если он прилетит, на что ее муж угрожает пойти в милицию и написать заявление что она украла ребенка. Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать-то может--на полиция вряд ли отреагирует--ребенок же с матерью.