Может ли сумма выплат на ребенка изменяться в течение этих 1,5 лет и по каким причинам, если да.

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В декабре была переведена в другое подразделение в связи с реорганизацией предприятия. С сентября получаю выплату, сумма которой неизменна. В марте перечислили на 800 руб меньше. Может ли сумма выплат на ребенка изменяться в течение этих 1,5 лет и по каким причинам, если да.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Причины не известны, но такое уменьшение не допустимо.