Вопросы о налоговом вычете для собственников доли квартиры при получении жилья через программу сноса ветхого жилья

• г. Тюмень

С мужем получили квартиру через программу о сносе ветхого жилья. Собственник он один, он пенсионер, смогу ли я получить нологовый вычит, если являюсь собственником 1/2 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если купили только тогда можете оформить вычет.---ст. 220нкрф.