Приставы арестовали мой счет и списали детское пособие и декретные выплаты - что делать многодетной матери в декретном отпуске?

• г. Скопин

Пристовы арестовали мой счот и списали детское пособие и дикретные выплаты. В 100% размере. Я многодетная мать одиночка и в данный момент в диаметром отпуске. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к приставам лично.

Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава в прокуратуре или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)