Как снизить долг при суде по займу в МФО - пересчет процентов, доказательства работы и стратегия на слушании

• г. Белгород

У меня будет суд по займу в МФО. Я подала встречный иск о завышенных процентах, будет заседание. Судья спросила: Кто будет пересчитывать проценты? Как пересчитать % и каким он должен быть? Оплачивать долги я не могу, потому что нет дополнительного дохода, я подрабатывала репетиторством, такая работа нигде не зафиксирована и никаких свидетелей в суд я позвать не могу. Как мне быть в суде? Что нужно там сказать. Мне очень нужно снизить долг. Помогите практическим советом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пересчитываете процент вы, если пересчитать не можете, то обратитесь к специалисту