Аварийная ситуация на последнем этаже сталинского дома - сильные протечки и гниение несущих балок. Как привлечь внимание коммунальных служб?

• г. Санкт-Петербург

Живу на последнем этаже в сталинском доме сильные протечки в комнате в ванной в туалете капает с потолка Поднялись на чердак и такая картина-фановые трубы выведены прямо на чердак и с них идет теплый воздух а на улице мороз от конденсата сгнили многие несущие балки это помимо прохудившейся кровли Ситуация действительно аварийная Неоднократно писали заявление и мы и соседи Со строны коммунальных служб тишина Пожалуйста подскажите какие действия нам надо сделать чтобы дело сдвинулось с мертвой точки зарание Вам Спасибо за помощь! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в жилищную инспекцию. Пусть проверят состояние дома и качество обслуживания управляющей организацией.