Необходимо принять решение - ребенка вызвали из садика из-за травмы

• г. Екатеринбург

Как нам поступить? Сегодня позвонила воспитатель из садика, и сказала забрать ребенка, свозить в больницу, на вопрос что случилось, она сказала упал. Я пришла за сыном, у него заклеен подбородок. Ребенок сказал, что он бежал со стулом, и девочка выходив из туалета открыла дверь, чем толкнула его, он упал на угол стола, и получил рану. Мне сообщили не сразу, а через 3 часа после ЧП, так как кровь бежала, медика на месте не было. В итоге, наркоз и 1 шов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Мало того, что не осуществляют надзор за детьми, так еще и не оказали необходимой медицинской помощи. Это прямое нарушение закона