Если нет как мне получить документы, приехать за ними нет возможности.

• г. Долгопрудный

Я ухожу в отпуск с последующим увольнением. Могу ли я забрать документы в последний рабочий день перед отпуском. Я из другого города и хочу уехать домой. Если нет как мне получить документы, приехать за ними нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Забрать документы (трудовую книжку) можно не ранее дня прекращения трудового договора. (Статья 84.1. Трудового кодекса)