Карту Сбербанка использовали для перевода денег брокеру, но отказываются выводить средства. Как получить возврат с помощью процедуры чарджбек за неоказанную услугу?

• г. Пенза

Переведены деньги брокеру через карту Сбербанка. В выводе отказывают. Помогите в процедуре чарджбек! Возврат средств за неоказанную услугу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

После ввода двух сумм (всего на 1000 долл) добавили 750 долл. бонусы, затем был слит весь мой депозит брокером на 1000 долл., раскрутили еще на 1000 долл.+бонусы 950 долл, получая прибыль,хотела ею воспользоваться, но не тут то было, оказалось- только после отработки бонуса- 60000 долл., о чем меня не предупреждали и ввели в заблуждение. Тогда я поставила на вывод свои 2000 долл, заявка игнорирована,мне по телефону сказали- даже и не думайте, вводите еще средства, тогда будете получать помощь. Мошенническим путем удерживаются мои средства.