Несправедливость на работе - Отсутствие выплат и схемы обхода закона в компании Kingcool Москва

• г. Гуково

Куда можно пожаловаться? Трудовая инспекция, прокуратура и суд-не привели к желаемому результату т.е выплате наличных-зарплата, отпускные и выходное пособие по сокращению. Работодатель под следствием, деньги были переведены со счетов предприятий на счета хозяина минуя все выплаты в пенсионный, налоговую и зарплаты. У работодателя (Кингкоул Москва) имеются и другие предприятия в стране.

Ответы на вопрос (2):

В генральную прокуратуру пишите.

Давайте разберемся в вашей проблеме.Я понимаю ваши эмоции, но они не помощник в борьбе за свои. права .Вы пишите про суд. Какое решение он принял? Вам в иске отказал? Взыскал,но вы не можете реально получить деньги?

Вот от этих деталей и будет зависеть ответ вам.

А писать абы куда можно,

Куда можно пожаловаться?

но будет безрезультатно.