Несправедливость на работе - Отсутствие выплат и схемы обхода закона в компании Kingcool Москва

• г. Гуково

Куда можно пожаловаться? Трудовая инспекция, прокуратура и суд-не привели к желаемому результату т.е выплате наличных-зарплата, отпускные и выходное пособие по сокращению. Работодатель под следствием, деньги были переведены со счетов предприятий на счета хозяина минуя все выплаты в пенсионный, налоговую и зарплаты. У работодателя (Кингкоул Москва) имеются и другие предприятия в стране.

Ответы на вопрос (2):

В генральную прокуратуру пишите.

Спросить
Пожаловаться

Давайте разберемся в вашей проблеме.Я понимаю ваши эмоции, но они не помощник в борьбе за свои. права .Вы пишите про суд. Какое решение он принял? Вам в иске отказал? Взыскал,но вы не можете реально получить деньги?

Вот от этих деталей и будет зависеть ответ вам.

А писать абы куда можно,

Куда можно пожаловаться?

но будет безрезультатно.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие Я является заказчиком продукции предприятия Л. У предприятия Л имеется картотека (налоги, зарплата). Предприятие Л имеет зарплатный проект в банке Б. Предприятие Л желает произвести выплату заработной платы своим сотрудникам, через банк Б, минуя выплаты картотеки. Выплата будет осуществлена путем перечисления денежных средств на корреспондентский счет банка Б. Какие риски у предприятия Я.

Не выплачивают выходное пособие по сокращению за 2 ой месяц после сокращения, отвечают что счета арестовали а предприятие подаёт на банкротство можно ли добиться выплаты пособия и куда обращаться в суд или в прокуратуру? Заранее спасибо.

На предприятии предупредили о сокращении штата 12 января 2009 г. зарплату не выплачивают с октября 2008 года, в феврале 2009 года пришли приставы начали описывать имуществопредприятия за долги, как добиться выплат всех заболжностей по зарплате и по компенсации по сокращению? И вообще есть ли возможность получить эти выплаты?

На предприятии сокращение с 1.12.2008. Предупредили о сокращении 15.09.08. Сразу написала заявление на досрочное сокращение. Был выпущен приказ о досрочном сокращении с 1.10.2008. 2.10.2008 получила часть зарплаты за сентябрь и за 1 месяц среднюю зарплату по сокращению. С тех пор (на 5.11.2008) никаких выплат нет. Даже остатка зарплаты за сентябрь. Какие выплаты положены по досрочному сокращению? И в какой период они должны быть выплачены? Если мои права нарушены куда мне обращаться?

Я работаю на предприятии Магистраль дорожным рабочим. Совсем недавно имущество предприятия начало распродаваться, но предприятие не было признано банкротом. Меня как и других рабочих перевели на другое предприятие под другим названием, с 4 часовым рабочим днем. Зарплата за 3 месяца, которую я заработал на прежней работе мне не выплачивается. Как мне получить зарплату и куда обращаться?

Я работаю на предприятии Магистраль дорожным рабочим. Совсем недавно имущество предприятия начало распродаваться и предприятие признано банкротом. Меня как и других рабочих перевели на другое предприятие под другим названием, с 4 часовым рабочим днем. Зарплата за 3 месяца, которую я заработал на прежней работе мне не выплачивается. Как мне получить зарплату и куда обращаться?

Налог с зарплаты уплачивается только при выплате или уже при начислении зарплаты? А если у предприятия нет деятельности и нет выплат по зарплате но есть начисления, чтобы при поступлении денег на счёт произвести выплату зарплаты, то налог всёравно надо платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии, дела не особо, зарплату задерживают. Скажите, пожайлуста, если предприятие станет банкротом, когда можно ждать зарплату. Какая очередность выплат при разорении предприятия. Предприятие - Общество с Ограниченной Ответственностью.

Муниципальное предприятие задерживает выплату отпускных ссылаясь на арестованные счета предприятия по суду за долги и выплату зарплаты через приставов. Правомерно ли это по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение