Суд отклонил мой встречный иск "об изъятии автомобиля из чужого незаконного владения" Что делать?

• г. Астрахань

Мой отец умер. Сожительница отца удерживает автомобиль, принадлежавший моему отцу на праве собственности, и документы на данный автомобиль.

Нотариус открыл дело о наследстве, однако, у кого должен находится автомобиль, и какие мне предпринять действия для изъятия автомобиля у сожительницы отца, не смог.

Теперь сожительница подала в суд и хочет получить 1\2 стоимости автомобиля. Суд отклонил мой встречный иск "об изъятии автомобиля из чужого незаконного владения" Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Уточните как так получилось, что суд отклонил ваш встречный иск не рассмотрев первоначальный?