Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, находящегося в залоге в банке, при наличии других исполнительных производств?
• г. Окуловка
Машина находиться в залоге в банке. Банк претензий не имеет, платежи идут вовремя. Пристава вынесли постановление о запрете регистрационных действий на этот автомобиль, по другим исполнительным производствам. Как снять запрет? Сумма очень большая. Закрыть исполнительные производства не реально.
Ответы на вопрос (2):
г. Новоалтайск
Снять запрет можно только по требованию банка
СпроситьЧерез службу судебных приставов или через суд?