Возможно ли использование видеосъемки автомобилем ДПС в судебном процессе по делу о ст. 12.15.4?

• г. Смоленск

В отношении меня в суде состоится рассмотрение дела по факту ст..12.15.4. Могу ли я настаивать на привлечении к материалам дела видеосъёмки из автомобиля ДПС, который зафиксировал данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Видиофиксация правонарушения должна быть приложена к протоколу. Ваше право заявлять требования о просмотре и изучении записи.