Можно ли считать коррупцией, если директор муниципального автономного предприятия устраивает на работу всех своих родственников?

• г. Печора

Можно ли считать коррупцией, если директор муниципального автономного предприятия устраивает на работу всех своих родственников?

Ответы на вопрос (3):

Это не коррупция

Здравствуйте. Признаки есть, - обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Все-таки коррупция или нет? И еще: есть ли конфликт интересов в том, что близкий родственник руководителя предприятия находится у меня в подчинении? Я между двух огней