Как правильно составить договор купли-продажи с учетом 17.8 кв.м. помещения и 27 кв. м. земли, приватизированных

• г. Нальчик

17.8 кв.м. площ. Помещения.27 кв. м.земля. Приватизирована. Как правильно составить договор купли продажи? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Составление правовых документов - платная услуга, обратитесь к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте. Услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу.

в договоре купли-продажи указывается и помещение, и земля под ним.По вопросу составления обратитесь к любому юристу на сайте,ст.779ГК