Возможно ли изгнание мужа из кабинета врача при приеме у гинеколога по беременности и есть ли на это закон?

• г. Санкт-Петербург

Всем желаю здравствовать!

Может ли врач выгнать мужа из кабинета врача, если прием у гинеколога по беременности? И есть ли закон?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Закон здесь ни при чем. Это на усмотрение врача. Есть вещи, которые врач решает только с пациентом. А уж Ваше право - рассказать или нет мужу.

Хотелось бы уточнить БЕРЕМЕННОСТЬ-ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!

Здравствуйте!

Мы в курсе, что беременность - это не заболевание. Врач во время приема может удалить из кабинета всех, кроме пациента.