У меня двое детей первому 15 лет второму 13 сейчас я беременна могу ли я получить мат капитал?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

получить материнский капитал можно в любое время — программа не требует от семьи «быстрого реагирования». Сроки обращения за государственным сертификатом не ограничены

После родов, конечно

Какие выплаты положены единовременные и каждый месяц если в семье только муж работает

Из средств МК предусмотрена только одна единовременная выплата в размере 20 000 рублей. Которая может быть направлена на любые нужды семьи.

Ежемесячные выплаты из средств МК Законом не предусмотрены.