Мой сын утверждает, что его незаконно арестовали и вынуждают совершить ложные показания - требуется помощь и написание заявления

• г. Ершов

Моего сына арестовал наркоконтроль... но сын утверждает, что его посадили в машину и положили в карман 100 г героина.. стали бить.. чтобы сказал что это его. Теперь сын в изоляторе и требует написать заявление для прохождения детектора лжи и для и для тех кто его арестовал. Но ему отказывают.. бьют и заставляют что то подписывать... Что ему делать и кому писать такое заявление. Он не пьёт, ни курит, ни наркоман..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наймите адвоката