Женщина с ребёнком снята с поезда на границе из-за непогашенного долга в Московской области - как решить эту ситуацию?

• г. Одинцово

Не пропустили женщину с ребёнком, сняли с поезда на границе, поставили запрет на два года, сказали, что есть непогашенный долг в Моск. обл. Долгов у женщины нет, да и как она могла их наделать с молдавским паспортом. Как быть, куда обращаться? Пожалуйста подскажите как решить этот вопрос?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снятие запрета возможно только в судебном порядке