Какие меры будут приняты на счёт меня если я выеду из РФ и звезду на след. День. (гр. Украины)

• г. Рязань

Какие меры будут приняты на счёт меня если я выеду из РФ и зведу на след. День. (гр. Украины)

Ответы на вопрос (2):

если вы не нарушили миграционное законодательство РФ, то ни каких мер не будет

Делов том что нарушу, так как я должна пробыть на Украине 90 дней, и только потом вьехжать. Какие меры будут приняты если я нарушу этот закон?