Могу ли я требовать официального ответа от сотрудников городского суда по моему обращению?

• г. Десногорск

В городской суд через официальный сайт суда было отправлено обращение с изложением обстоятельств дела.

Обращению был присвоен номер, о чём сообщили на мой e-mail.

Официального ответа не последовало. Но работники суда при личной встрече не отрицали, что знакомы с моим обращением и не исключают, что сами могли быть виноваты, что не ответили мне.

Я считаю, что моё обращение было составлено корректно.

Имею ли я право требовать от работников суда ответить на моё обращение официально?

Ответы на вопрос (1):

Конечто , вправе. Они обязаны это сделать.