Вопрос о необходимости предоставления сведений о проживании для приватизации при отказе сына в пользу матери

• г. Снежинск

Если сын отказывается от приватизации в пользу матери, должен ли он предоставлять сведения о проживании с 1992 года со всех мест или нет? Ведь он не претендует на приватизацию? Что делать, если такие справки необходимы, а взять их невозможно, т.к он проживал в данный отрезок времени в Ташкенте?

Ответы на вопрос (1):

Только нотариальный отказ от участия и больше ничего