Нахожусь в Лондоне до 18 марта имею только загранпаспорт. Открыть счет в банке Англии, возможно ли это.

• г. Манчестер

Нахожусь в Лондоне до 18 марта имею только загран паспорт. Открыть счет в банке Англии, возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для открытия счета в банке необходимо ваше удостоверение личности, или ID, – для граждан России это загранпаспорт;

- и подтверждение адреса проживания, или proof of address, как того требует британское законодательство.