Соответствуют ли квитанции за жилищно-коммунальные услуги с указанием другого филиала Управляющей компании их реквизитами и адресом

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме Управляющей компанией является филиал Санкт-Петербургский АО Славянка, а в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги начиная с декабря 2015 года получателя средств указывает филиал Подольский АО Славянка его реквизиты и адрес. Оплачивать ли нам эти квитанции? Уйдут ли наши денежные средства по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте, юридическое лицо одно АО Славянка