Как оформить на меня землю, когда наследство состоит только из дома и земля осталась в непонятном состоянии?

• г. Москва

Когда моя мама вступала в наследство дом оформлялся вместе с землей, а в 2011 году она смогла мне подписать только дом, земля осталась в непонятном состоянии. Хотя кадастровый номер присвоен и налог на землю приходит на маму. Как быть, как оформить на меня землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в БТИ,восстановите кадастровый паспорт,затем обратитесь в Росреестр с заявлением о регистрации земельного участка.