«Как продлить просроченную миграционку и остаться в России - советы и рекомендации»

• г. Анапа

У моего не намного просрочена меграционка как можно продлить. Ее что нужно сделать он с украины просто мы не успеваем при таком обмане на работах. Даже на дорогу денег не хватает. Думали что успее оформить эрвп. Как можно продлить миграционку. Любую можно границу пересечь. Помогите пожалуста. Что сделать. Уже нервы мои сдают. Он хочет остаться уменя в россии.

Ответы на вопрос (1):

Пресеките любую границу